SV 1906 Katzweiler 1.5.2024 15:00 - 17.5.2024 17:45, Sportgelände an der Schafmühle, Sportgelände an der Schafmühle, Schafmühle 6, 67734 Katzweiler | PDF | QR-Code
Vatertag 2024Vatertagsturnier FC Linde 9.5.2024 09:00 - 17:00, Badorf auf dem gallberg, Badorf auf dem gallberg, Auf dem gallberg 32, 50321 Brühl Badorf | PDF | QR-Code
JSG Beuel 9.5.2024 11:00 - 12:30, Kunstrasen und Rasenplatz Franz-Elbern-Stadion, Kunstrasen und Rasenplatz Franz-Elbern-Stadion, Am Stadion 2 53225 | PDF | QR-Code
FC Viktoria 09 St. Ingbert 18.5.2024 13:00 - 18:00, Viktoria 09 St. Ingbert, Rasenplatz, Viktoria 09 St. Ingbert, Rasenplatz, Friedel-Heintz-Str. 1 c 66386 | PDF | QR-Code
SAZ - Stiefingtaler Ausbildungs Zentrum 20.5.2024 09:00 - 13:45, Sportplatz Heiligenkreuz am Waasen, Sportplatz Heiligenkreuz am Waasen, Friedhofstraße 8, 8081 Heiligenkreuz am Waasen | PDF | QR-Code
FC Viktoria 09 St. Ingbert 20.5.2024 10:00 - 12:00, Viktoria 09 St. Ingbert, Rasenplatz, Viktoria 09 St. Ingbert, Rasenplatz, Friedel-Heintz-Str. 1 c 66386 | PDF | QR-Code
FC Viktoria 09 St. Ingbert 20.5.2024 13:00 - 17:45, Viktoria 09 St. Ingbert, Rasenplatz, Viktoria 09 St. Ingbert, Rasenplatz, Friedel-Heintz-Str. 1 c 66386 | PDF | QR-Code
SuS Wesel 1920/75 e.V. 30.5.2024 09:30 - 13:00, SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), Barthel-Bryn-Weg 52, Hinter der Eishalle, 46487 Wesel | PDF | QR-Code
SuS Wesel 1920/75 e.V. 30.5.2024 13:30 - 20:45, SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), Barthel-Bryn-Weg, Hinter der Eishalle, 46487 Wesel | PDF | QR-Code
SuS Wesel 1920/75 e.V. 1.6.2024 09:00 - 15:00, SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), Barthel-Bryn-Weg 52, Hinter der Eishalle, 46487 Wesel | PDF | QR-Code
SuS Wesel 1920/75 e.V. 1.6.2024 15:00 - 20:00, SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), Barthel-Bryn-Weg 52, Hinter der Eishalle, 46487 Wesel | PDF | QR-Code
SuS Wesel 1920/75 e.V. 2.6.2024 09:00 - 12:00, SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), Barthel-Bryn-Weg 52, Hinter der Eishalle, 46487 Wesel | PDF | QR-Code
SuS Wesel 1920/75 e.V. 2.6.2024 13:00 - 19:15, SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), SuS Wesel Sportplatz Nord (Rasenplatz), Barthel-Bryn-Weg 52, Hinter der Eishalle, 46487 Wesel | PDF | QR-Code
Fußballfest GS HEF kleine SchulenSSK Bebra 5.6.2024 09:20 - 11:30, Obersberg Stadion Bad Hersfeld, Obersberg Stadion Bad Hersfeld, Am Obersberg 25, 36251 Bad Hersfeld | PDF | QR-Code
Fußballfest GS HEF große SchulenSSK Bebra 5.6.2024 09:20 - 11:30, Sportplatz Hohe Luft Bad Hersfeld, Sportplatz Hohe Luft Bad Hersfeld, Kolpingstraße, 36251 Bad Hersfeld | PDF | QR-Code
FC Huchting 3.D-Jugend 8.6.2024 10:00 - 13:00, Bezirkssportanlage FC Huchting e.V., Bezirkssportanlage FC Huchting e.V., Obervielander Straße 80, 28359 Bremen | PDF | QR-Code
JFV Borstel-Luhdorf 15.6.2024 10:00 - 15:00, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Sportanlage des MTV Borstel-Sangenstedt, Heidlandsweg 100, 21423 Winsen (Luhe) | PDF | QR-Code
Fortuna Babelsberg 22.6.2024 10:00 - 15:15, Sportplatz am Stern "Fortuna Babelsberg Arena", Sportplatz am Stern "Fortuna Babelsberg Arena", Ziolkowskistraße 3, 14480 Potsdam | PDF | QR-Code
Turnaj ,, Léto 2024"Milan Makula 22.6.2024 10:00 - 16:00, areál FK Železný Brod, areál FK Železný Brod, Nábřeží Obránců míru 881, 46822 Železný Brod | PDF | QR-Code
JSG Kachtenhausen-Helpup 5.5.2024 10:00 - 14:00, Sportanlage TuS Kachtenhausen, Sportanlage TuS Kachtenhausen, Ehlenbrucher Str. 30, 32791 Lage | PDF | QR-Code
Fanprojekt Plauen - Vogtland e.V. 2.5.2024 09:30 - 13:15, Stadion am Wasserturm, Stadion am Wasserturm, Ringstraße 17, 08468 Reichenbach im Vogtland | PDF | QR-Code
SV 1906 Katzweiler 1.5.2024 13:30 - 17:45, Sportgelände an der Schafmühle, Sportgelände an der Schafmühle, Schafmühle 6, 67734 Katzweiler | PDF | QR-Code
SV 1906 Katzweiler 1.5.2024 09:15 - 14:15, Sportgelände an der Schafmühle, Sportgelände an der Schafmühle, Schafmühle 6, 67734 Katzweiler | PDF | QR-Code
Eintracht Leipzig Süd 1.5.2024 10:00 - 14:15, Eintracht Leipzig Süd / Rasenfeld 1, Eintracht Leipzig Süd / Rasenfeld 1, Raschwitzer Strasse 17, 04279 Leipzig | PDF | QR-Code
Ukmerges CUP / 2016 A 1.5.2024 09:00 - 14:00, Ukmergės centrinis stadionas, Ukmergės centrinis stadionas, Gruodžio 17-osios g. 52 Ukmergė Ukmergė | PDF | QR-Code
SV Donau 1.5.2024 09:00 - 13:00, SV Donau, SV Donau, Weissauweg 1, 1220 Wien | PDF | QR-Code
1. Mai wir sind dabei Spvgg 02 Griesheim 1.5.2024 09:00 - 13:00, Frankfurt Griesheim, Frankfurt Griesheim, Eichenstrasse 40, 65933 Frankfurt am Main | PDF | QR-Code
SC Columbia Floridsdorf 1.5.2024 09:00 - 12:00, Sportplatz SC Columbia Floridsdorf, Sportplatz SC Columbia Floridsdorf, Überfuhrstrasse 2B, 1210 Wien | PDF | QR-Code
SV 1906 Katzweiler 1.5.2024 10:00 - 12:00, Sportgelände an der Schafmühle, Sportgelände an der Schafmühle, Schafmühle 6, 67734 Katzweiler | PDF | QR-Code
WK II (Mädchen) & WK IV (Jungen)26.4.2024 10:05 - 12:00, FSV Motor Brand-Erbisdorf e. V., FSV Motor Brand-Erbisdorf e. V., Haasenweg 24,, 09618 Brand-Erbisdorf | PDF | QR-Code
I Scontri 24 avril 2024Gallia Club Lucciana 24.4.2024 09:00 - 13:45, COMPLEXE CHARLES GALLETTI , COMPLEXE CHARLES GALLETTI , 20290 LUCCIANA | PDF | QR-Code
BlitzturnierSV Bau Union 24.4.2024 10:15 - 11:30, SV Bau Union , SV Bau Union , Dolgenseestr. 42 Berlin | PDF | QR-Code
14.4.2024 12:45 - 18:00, Monheim am Rhein , Kapellen Straße 1, 40789 Monheim, Monheim am Rhein , Kapellen Straße 1, 40789 Monheim, Kapellen Straße 1, 40789 Monheim am Rhein | PDF | QR-Code
Columbia Floridsdorf 1.4.2024 14:45 - 17:00, SC Columbia Floridsdorf Platz, SC Columbia Floridsdorf Platz, Überfuhrstraße 2B, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Columbia Floridsdorf 1.4.2024 15:35 - 15:45, SC Columbia Floridsdorf Platz, SC Columbia Floridsdorf Platz, Überfuhrstraße 2B, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Columbia Floridsdorf 1.4.2024 14:20 - 14:30, SC Columbia Floridsdorf Platz, SC Columbia Floridsdorf Platz, Überfuhrstraße 2B, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Austria XIII Auhof Center 1.4.2024 09:45 - 14:15, Austria XIII Auhof Center, Austria XIII Auhof Center, Kinkplatz - Sportplatz, 1140 Wien | PDF | QR-Code
Columbia Floridsdorf 1.4.2024 09:30 - 14:00, SC Columbia Floridsdorf Platz, SC Columbia Floridsdorf Platz, Überfuhrstraße 2B, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Columbia Floridsdorf 30.3.2024 13:00 - 15:30, SC Columbia Floridsdorf Platz, SC Columbia Floridsdorf Platz, Überfuhrstraße 2B, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Columbia Floridsdorf 30.3.2024 13:40 - 14:30, SC Columbia Floridsdorf Platz, SC Columbia Floridsdorf Platz, Überfuhrstraße 2B, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Columbia Floridsdorf 30.3.2024 13:15 - 14:30, SC Columbia Floridsdorf Platz, SC Columbia Floridsdorf Platz, Überfuhrstraße 2B, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Columbia Floridsdorf 30.3.2024 13:15 - 14:15, SC Columbia Floridsdorf Platz, SC Columbia Floridsdorf Platz, Überfuhrstraße 2B, 1210 Wien | PDF | QR-Code
Swiss Hockey Academy 30.3.2024 12:40 - 13:45, Swiss Life Arena (Trainingshalle), Swiss Life Arena (Trainingshalle), Vulkanstrasse, 8048 Zürich | PDF | QR-Code
Swiss Hockey Academy 30.3.2024 11:40 - 12:45, Swiss Life Arena (Trainingshalle), Swiss Life Arena (Trainingshalle), Vulkanstrase, 8048 Zürich | PDF | QR-Code
Columbia Floridsdorf 30.3.2024 10:15 - 12:15, SC Columbia Floridsdorf Platz, SC Columbia Floridsdorf Platz, Überfuhrstrasse 2b, 1210 Wien | PDF | QR-Code